Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Мир механических массажеров для красоты и здоровья

Мир механических массажеров для красоты и здоровья

Механическое воздействие на тело человека помогает исцелить многие болезни и оздоровить организм, поэтому массаж на протяжении веков остается самым действенным средством лечения. Применение специальных массажных приспособлений экономит время процедуры и повышает ее эффективность, к тому же современные механические массажеры недороги, удобны и универсальны.

Компактные и универсальные конструкции механических массажеров позволяют применять их практически в любой обстановке, в различных поездках, на даче или даже на рабочем месте для быстрого снятия мышечного напряжения и уменьшения болевых симптомов в локальной зоне. Недорогие механические массажеры разрабатываются сегодня на базе практического опыта ведущих физиотерапевтов с учетом анатомии человека и древних методик врачевания.

Массажный мат

Наиболее комфортабельным и многофункциональным в категории механических массажеров считается массажный мат, например, немецкая модель Casada Medimat CMK-261. Вибромассажные приемы разной интенсивности, регулируемое роллерное массирование и методы шиатцу воздействия разнообразят сеанс оздоровления, который дополняется мягким прогреванием спины для наибольшей релаксации.

Обруч-тренажер Gezatone Fitness Hoop Ev

Яркий, внешне похожий на простой хула-хуп, массажный обруч-тренажер способствует укреплению мышц живота, а также уменьшению объемов бедер и талии. Для большего эффекта на внутренней стороне конструкции размещены массажные шарики, которые разминают акупунктурные точки и ускоряют сжигание подкожного жира.

Обруч-тренажер #NAME# собирается из нескольких блоков, что облегчает его транспортировку и хранение. По весу он вдвое тяжелее простых обручей, поэтому обеспечивает достаточную нагрузку на мышечные ткани.

Массажный коврик для ног

Эффективным средством в лечении плоскостопия является массажный коврик для ног из каучуковой резины. Точечное воздействие на активные точки, которое оказывает массажный коврик для ног, нормализует функции внутренних систем.

Ручные механические массажеры

Красочный массажер для тела #NAME# облегчает боль и расслабляет мышцы. Супербол массажер воздействует на точки акупунктуры, улучшая кровоснабжение и успокаивая вегетативную систему.

Механические массажеры – это Ваши спутники в мир красоты, гармонии и здоровья.

Ещё новости:
23.04.2012
Экспресс-помощь Вашей голове: Мурашка Антистресс

Болит голова? Независимо от природы появления головных болей массаж облегчит Ваше состояние без всяких лекарств.

02.05.2012
Нежная забота о Вашем самочувствии: согревающие массажеры

Теплотой в естествознании называют метод передачи энергии, который используется компаниями-производителями, разрабатывающими согревающие массажеры.

02.05.2012
Все для домашнего SPA салона: гидромассажеры и гидромассажная ванночка

Для создания в Вашем доме SPA салона Вам потребуются гидромассажеры для тела, а многофункциональная гидромассажная ванночка позаботиться о привлекательности и здоровье Ваших ножек.

10.05.2012
Массажная кровать: отдых с комфортом и результативное лечение

Массажная кровать относится к разряду высокотехнологичной медицинской техники для проведения сеансов массажа и физиотерапии.