Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Экспресс-помощь Вашей голове: Мурашка Антистресс

Экспресс-помощь Вашей голове: Мурашка Антистресс

Болит голова? Независимо от природы появления головных болей массаж облегчит Ваше состояние без всяких лекарств. Уникальный массажер Мурашка Антистресс за доли секунд вернет Вам силы и великолепное настроение. Легкий и практичный «доктор» без труда справится с Вашей усталостью, депрессией, эмоциональным напряжением и болью, а также приведет в норму артериальное давление.

Как устроен массажер головы Мурашка Антистресс

Ажурность и внешняя простота конструкции из удобной ручки и 12 гибких «щупалец» из металла с латексными наконечниками скрывают в себе мощную целебную силу. Ручной массажер Антистресс Мурашка осуществляет капиллярное массирование нервных окончаний, когда Вы плавными движениями деликатно почесываете или поглаживаете свою голову в разных направлениях.

Врачеватели Древнего Китая, используя приемы шиатцу, огромное значение придавали свободному течению энергии «ци». Массажер головы Мурашка Антистресс точечно прорабатывает всю поверхность головы и проходящие через нее энергетические меридианы, восстанавливая при этом жизненный баланс.

Чем полезен прибор Мурашка Антистресс

Многие пользователи считают массажер головы Мурашка Антистресс забавным приспособлением для отличного отдыха. Дело в том, что положительные эмоции неизменно сопровождают оздоровительный сеанс, поскольку капиллярный массаж вызывает рудиментарный рефлекс, а попросту говоря, мурашки. Становится немного щекотно, чуточку смешно, но очень-очень приятно.

Стимуляция кровоснабжения головы полезна для здоровья, за счет улучшения микроциркуляции крови или капиллярного кровотока происходит активное кислородное насыщение клеток мозга, помогающее в борьбе с мигренью.
Релаксация – лучшее лекарство от всевозможных стрессов, а массажер Антистресс Мурашка расслабляет мышцы, пробуждает чувственность, приводит в гармонию душевное состояние и эмоции. Еще одним значимым аспектом действия прибора можно по праву считать благотворный эффект, который капиллярный массаж оказывает на рост и состояние волос. С помощью многофункционального устройства Вы укрепите здоровье и приобретете красивую шевелюру.

Где купить Мурашка Антистресс

Если Вы решили купить Мурашка Антистресс, то в Вам предложат фирменную продукцию, а еще заказать массажер можно на .

Ещё новости:
02.05.2012
Нежная забота о Вашем самочувствии: согревающие массажеры

Теплотой в естествознании называют метод передачи энергии, который используется компаниями-производителями, разрабатывающими согревающие массажеры.

02.05.2012
Все для домашнего SPA салона: гидромассажеры и гидромассажная ванночка

Для создания в Вашем доме SPA салона Вам потребуются гидромассажеры для тела, а многофункциональная гидромассажная ванночка позаботиться о привлекательности и здоровье Ваших ножек.

10.05.2012
Массажная кровать: отдых с комфортом и результативное лечение

Массажная кровать относится к разряду высокотехнологичной медицинской техники для проведения сеансов массажа и физиотерапии.

29.07.2014
Краткий обзор производителей массажных кушеток

Ведущие производители массажного оборудования создают потрясающие конструкции с различными функциональными возможностями, которые различаются размерами и своей опционностью, областью применения, цветовым решением и ценой.