Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Нежная забота о Вашем самочувствии: согревающие массажеры

Нежная забота о Вашем самочувствии: согревающие массажеры

Каждый человек нуждается в теплоте человеческих отношений и окружающей его обстановки. Тепло ассоциируется у нас с жизнью, с нежностью и с заботой. Теплотой в естествознании называют метод передачи энергии, который используется компаниями-производителями, разрабатывающими согревающие массажеры.

Длительное охлаждение организма вызывает у нас дискомфорт и приводит к замедлению всех жизненных процессов. Согревающие массажеры эффективно зарекомендовали себя, как при лечении множества заболеваний, так и в качестве действенного профилактического средства. Они моментально согреют Вас, улучшат обмен веществ, восстановят кровоток, успокоят нервную систему, избавят Вас от простуды и бессонницы, укрепят Ваш иммунитет.

Электроодеяла

Уютные и комфортабельные электроодеяла – это настоящее чудо нашей современности, которое наши бабушки не могли представить себе даже мечтах. Когда Вы ложитесь в теплую постель, то засыпаете быстро, забыв о дневных тревогах и суете. Лишь здоровый сон способствует полноценной реабилитации организма и полностью восстанавливает Ваши силы в ночное время. Электроодеяла, такие как Beurer HD 100, снабжены автоматическим таймером и несколькими режимами безопасности. Роскошные электрические одеяла имеют до 6 уровней температурных режимов, которые регулируются автоматически функцией SMART.

Электропростыни

Потрясающе красивые электропростыни немецкой фирмы Beurer идеально подходят для российского климата. Все модели оснащены надежной системой защиты, поэтому не стоит опасаться перегрева электропростыни. Температура флисовой или хлопчатобумажной поверхности простыни регулируется тремя уровнями, что обеспечивает Вам максимум комфорта. Электропростыни отключаются благодаря автоматическим таймерам, а подсветка их дисплеев облегчает управление в ночное время.

Грелка для ног от Beurer

Очаровательный сапожок из мягкого микроволокна напоминает грелка для ног, которая бережно согревает Ваши стопы и массирует точки акупунктуры встроенными роллерами. Особенную ценность грелка для ног представляет для Ваших пожилых родителей, которым массажер поможет нормализовать нарушенный с возрастом теплообмен и будет напоминать им о Вашем внимании и любви.

Согревающие массажеры считаются отличным подарком, поскольку полезные устройства как нельзя лучше говорят о Вашем отношении к самым родным людям.

Ещё новости:
02.05.2012
Все для домашнего SPA салона: гидромассажеры и гидромассажная ванночка

Для создания в Вашем доме SPA салона Вам потребуются гидромассажеры для тела, а многофункциональная гидромассажная ванночка позаботиться о привлекательности и здоровье Ваших ножек.

10.05.2012
Массажная кровать: отдых с комфортом и результативное лечение

Массажная кровать относится к разряду высокотехнологичной медицинской техники для проведения сеансов массажа и физиотерапии.

29.07.2014
Краткий обзор производителей массажных кушеток

Ведущие производители массажного оборудования создают потрясающие конструкции с различными функциональными возможностями, которые различаются размерами и своей опционностью, областью применения, цветовым решением и ценой.

10.05.2012
Электроодеяла – надежное средство от простуды и бессонницы

Тепло обладает живительной силой и вызывает у человека позитивные эмоции, поскольку ассоциируется у него с заботой и нежностью.